Twenty Eleven - en to ru_RU translation catalogue (124 entries)

en: % <span class="reply">comments &rarr;</span>
ru_RU: % <span class="reply">комментариев &rarr;</span>

en: %1$s at %2$s
ru_RU: %1$s в %2$s

en: %1$s on %2$s <span class="says">said:</span>
ru_RU: %1$s %2$s <span class="says">пишет:</span>

en: %s Theme Options
ru_RU: Настройки темы %s

en: &larr; Older Comments
ru_RU: &larr; Старые комментарии

en: &larr; Previous
ru_RU: &larr; Предыдущие

en: 0 <span class="reply">comments &rarr;</span>
ru_RU: 0 <span class="reply">комментариев &rarr;</span>

en: 1 <span class="reply">comment &rarr;</span>
ru_RU: 1 <span class="reply">комментарий &rarr;</span>

en: <a href="%1$s" rel="bookmark"><time class="entry-date" datetime="%2$s">%3$s</time></a><span class="by-author"> <span class="sep"> by </span> <span class="author vcard"><a class="url fn n" href="%4$s" title="%5$s" rel="author">%6$s</a></span></span>
ru_RU: <a href="%1$s" rel="bookmark"><time class="entry-date" datetime="%2$s" pubdate>%3$s</time></a><span class="by-author"> <span class="sep"> by </span> <span class="author vcard"><a class="url fn n" href="%4$s" title="%5$s" rel="author">%6$s</a></span></span>

en: <a href="http://codex.wordpress.org/Appearance_Theme_Options_Screen" target="_blank">Documentation on Theme Options</a>
ru_RU: <a href="http://codex.wordpress.org/Appearance_Theme_Options_Screen" target="_blank">Документация по настройкам тем</a>

en: <a href="http://wordpress.org/support/" target="_blank">Support Forums</a>
ru_RU: <a href="http://ru.forums.wordpress.org/" target="_blank">Форумы технической поддержки</a>

en: <b>%</b> Replies
ru_RU: <b>%</b> Комментариев

en: <b>1</b> Reply
ru_RU: <b>1</b> Ответить

en: <span class="%1$s">Posted in</span> %2$s
ru_RU: <span class="%1$s">Опубликовано в рубриках:</span> %2$s

en: <span class="%1$s">Tagged</span> %2$s
ru_RU: <span class="%1$s">Метки записи:</span> %2$s

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ru_RU: <span class="meta-nav">&larr;</span> Старые записи

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Previous
ru_RU: <span class="meta-nav">&larr;</span> Предыдущие

en: <span class="meta-prep meta-prep-entry-date">Published </span> <span class="entry-date"><abbr class="published" title="%1$s">%2$s</abbr></span> at <a href="%3$s" title="Link to full-size image">%4$s &times; %5$s</a> in <a href="%6$s" title="Return to %7$s" rel="gallery">%8$s</a>
ru_RU: <span class="meta-prep meta-prep-entry-date">Опубликовано </span> <span class="entry-date"><abbr class="published" title="%1$s">%2$s</abbr></span> в разрешении <a href="%3$s" title="Ссылка на полноразмерное изображение">%4$s &times; %5$s</a> в <a href="%6$s" title="Вернуться назад к %7$s" rel="gallery">%8$s</a>

en: <span class="sep">Posted on </span><a href="%1$s" title="%2$s" rel="bookmark"><time class="entry-date" datetime="%3$s">%4$s</time></a><span class="by-author"> <span class="sep"> by </span> <span class="author vcard"><a class="url fn n" href="%5$s" title="%6$s" rel="author">%7$s</a></span></span>
ru_RU: <span class="sep">Опубликовано </span><a href="%1$s" title="%2$s" rel="bookmark"><time class="entry-date" datetime="%3$s" pubdate>%4$s</time></a><span class="by-author"> <span class="sep"> автором </span> <span class="author vcard"><a class="url fn n" href="%5$s" title="%6$s" rel="author">%7$s</a></span></span>

en: <strong>Color Scheme</strong>: You can choose a color palette of "Light" (light background with dark text) or "Dark" (dark background with light text) for your site.
ru_RU: <strong>Цветовая схема</strong>: Вы можете выбрать для вашего сайта цветовую палитру "Светлая" (светлый фон с темным текстом) или "Темная" (светлый текст на темном фоне).

en: <strong>Default Layout</strong>: You can choose if you want your site&#8217;s default layout to have a sidebar on the left, the right, or not at all.
ru_RU: <strong>Раскладка блоков на странице</strong>: Вы можете выбрать какой должен быть шаблон «по умолчанию».

en: <strong>Link Color</strong>: You can choose the color used for text links on your site. You can enter the HTML color or hex code, or you can choose visually by clicking the "Select a Color" button to pick from a color wheel.
ru_RU: <strong>Цвет ссылок</strong>: Вы можете указать цвет для ссылок на вашем сайте. Вы можете как указать HTML код в hex-формате, так и указав цвет на цветовом колесе через кнопку "Выбор цвета".

en: About %s
ru_RU: О %s

en: An optional widget area for your site footer
ru_RU: Дополнительная область виджетов в «подвале» сайта

en: Apologies, but no results were found for the requested archive. Perhaps searching will help find a related post.
ru_RU: Извините, но в запрашиваемом архиве ничего не найдено. Возможно поиск поможет вам найти требуемую запись.

en: Archives
ru_RU: Архивы

en: Aside
ru_RU: Заметка

en: Author Archives: %s
ru_RU: Архивы автора: %s

en: Blog Archives
ru_RU: Архивы сайта

en: Category Archives: %s
ru_RU: Архивы рубрики: %s

en: Chessboard
ru_RU: Шахматная доска

en: Color Scheme
ru_RU: Цветовая схема

en: Comment navigation
ru_RU: Навигация по комментариям

en: Comments are closed.
ru_RU: Обсуждение закрыто.

en: Content on left
ru_RU: Основное содержание слева

en: Content on right
ru_RU: Основное содержание справа

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Продолжить чтение <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Daily Archives: %s
ru_RU: Ежедневные архивы: %s

en: Dark
ru_RU: Темная

en: Default Layout
ru_RU: Раскладка блоков на странице

en: Default color: %s
ru_RU: Цвет по умолчанию: %s

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Ephemera
ru_RU: Мимолетное

en: Featured
ru_RU: Избранное

en: Featured Post
ru_RU: Главная новость

en: Featuring: %s
ru_RU: Избранное: %s

en: Footer Area One
ru_RU: Область подвала 1

en: Footer Area Three
ru_RU: Область подвала 3

en: Footer Area Two
ru_RU: Область подвала 2

en: For more information:
ru_RU: Для получения дополнительной информации:

en: Gallery
ru_RU: Галерея

en: Hanoi Plant
ru_RU: Ханойское растение

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Image navigation
ru_RU: Навигация по изображениям

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching, or one of the links below, can help.
ru_RU: По вашему запросу информации не обнаружено. Возможно, вам поможет поиск по сайту или нижеприведенные ссылки.

en: Lanterns
ru_RU: Фонарики

en: Layout
ru_RU: Шаблон

en: Leave a reply
ru_RU: Оставить комментарий

en: Light
ru_RU: Светлая

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link Color
ru_RU: Цвет ссылок

en: Main Sidebar
ru_RU: Главная боковая колонка

en: Main menu
ru_RU: Главное меню

en: Meta
ru_RU: Прочее

en: Monthly Archives: %s
ru_RU: Ежемесячные архивы: %s

en: Most Used Categories
ru_RU: Часто используемые рубрики

en: Newer Comments &rarr;
ru_RU: Новые комментарии &rarr;

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Новые записи <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Next &rarr;
ru_RU: Следующие &rarr;

en: Next <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Следующие <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Nothing Found
ru_RU: Ничего не найдено

en: Number of posts to show:
ru_RU: Количество отображаемых записей:

en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru_RU[0]: %2$s: комментарий
ru_RU[1]: %2$s: %1$s комментария
ru_RU[2]: %2$s: %1$s комментариев
ru_RU[3]: %2$s: %1$s комментарий

en: One-column, no sidebar
ru_RU: Одна колонка

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: Page %s
ru_RU: Страница %s

en: Pages:
ru_RU: Страницы:

en: Permalink to %s
ru_RU: Постоянная ссылка на %s

en: Pine Cone
ru_RU: Сосновая шишка

en: Pingback:
ru_RU: Уведомление:

en: Post navigation
ru_RU: Навигация по записям

en: Primary Menu
ru_RU: Основное меню

en: Proudly powered by %s
ru_RU: Сайт работает на платформе %s.

en: Quote
ru_RU: Цитировать

en: Recent Posts
ru_RU: Свежие записи

en: Remember to click "Save Changes" to save any changes you have made to the theme options.
ru_RU: Не забудьте нажать "Сохранить изменения" после изменения настроек темы.

en: Reply
ru_RU: Ответить

en: Reply <span>&darr;</span>
ru_RU: Ответить <span>&darr;</span>

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search Results for: %s
ru_RU: Результаты поиска по: %s

en: Select a Color
ru_RU: Выберите цвет

en: Semantic Personal Publishing Platform
ru_RU: Современная персональная платформа для публикаций

en: Shore
ru_RU: Берег

en: Showcase Sidebar
ru_RU: Боковая колонка для избранного

en: Showcase Template
ru_RU: Шаблон витрина

en: Sidebar Template
ru_RU: Шаблон боковая колонка

en: Skip to primary content
ru_RU: Перейти к основному содержимому

en: Skip to secondary content
ru_RU: Перейти к дополнительному содержимому

en: Some themes provide customization options that are grouped together on a Theme Options screen. If you change themes, options may change or disappear, as they are theme-specific. Your current theme, Twenty Eleven, provides the following Theme Options:
ru_RU: Некоторые темы имеют настройки, сгруппированные на экране «Настройки темы». При смене темы эти настройки могут измениться или исчезнуть. В вашей текущей теме «Twenty Eleven» доступны следующие настройки:

en: Sorry, but nothing matched your search criteria. Please try again with some different keywords.
ru_RU: Извините, по вашим критериям ничего не найдено. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другими ключевыми словами.

en: Status
ru_RU: Статус

en: Tag Archives: %s
ru_RU: Архивы с меткой: %s

en: The 2011 theme for WordPress is sophisticated, lightweight, and adaptable. Make it yours with a custom menu, header image, and background -- then go further with available theme options for light or dark color scheme, custom link colors, and three layout choices. Twenty Eleven comes equipped with a Showcase page template that transforms your front page into a showcase to show off your best content, widget support galore (sidebar, three footer areas, and a Showcase page widget area), and a custom "Ephemera" widget to display your Aside, Link, Quote, or Status posts. Included are styles for print and for the admin editor, support for featured images (as custom header images on posts and pages and as large images on featured "sticky" posts), and special styles for six different post formats.
ru_RU: Тема оформления «2011 (Twenty Eleven)» очень гибкая, легкая и изящная. Настройте ее на свой вкус с помощью меню, изображения шапки и фона. Затем укажите цветовую схему темы, настройте цвет ссылок и выберите шаблон расположения блоков на странице. Тема Twenty Eleven содержит также шаблон, с помощью которого вы можете преобразить вашу главную страницу для показа ваших лучших записей, содержит множества областей для виджетов (боковая колонка, подвал и специальная область избранного, а также виджет «Мимолетный» для отображения ваших цитат, ссылок, заметок и статусов. Также тема включает стили для печати и для редактора, поддерживает специальные изображения (такие как свои изображения шапок для записей и страниц, а также большие изображения для избранных закрепленных записей), а также специальные стили для 6 различных форматов записей.

en: The sidebar for the optional Showcase Template
ru_RU: Эта боковая колонка для дополнительного шаблона «Избранное»

en: Theme Options
ru_RU: Настройки темы

en: This entry was posted by <a href="%6$s">%5$s</a>. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru_RU: Эта запись опубликована автором <a href="%6$s">%5$s</a>. <a href="%3$s" title="Постоянная ссылка на %4$s" rel="bookmark">Постоянная ссылка</a>.

en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s by <a href="%6$s">%5$s</a>. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru_RU: Эта запись опубликована в рубриках: %1$s. Метки записи: %2$s. <a href="%6$s">%5$s</a><a href="%3$s" title="Постоянная ссылка на %4$s" rel="bookmark">Постоянная ссылка</a>.

en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru_RU: Эта запись опубликована в рубриках: %1$s. Метки записи: %2$s. <a href="%3$s" title="Постоянная ссылка на %4$s" rel="bookmark">Постоянная ссылка</a>.

en: This entry was posted in %1$s by <a href="%6$s">%5$s</a>. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru_RU: Эта запись опубликована в рубриках: %1$s автором <a href="%6$s">%5$s</a>. <a href="%3$s" title="Постоянная ссылка на %4$s" rel="bookmark">Постоянная ссылка</a>.

en: This entry was posted in %1$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru_RU: Эта запись опубликована в рубриках: %1$s. <a href="%3$s" title="Постоянная ссылка на %4$s" rel="bookmark">Постоянная ссылка</a>.

en: This gallery contains <a %1$s>%2$s photo</a>. | This gallery contains <a %1$s>%2$s photos</a>.
ru_RU[0]: В этой галерее есть <a %1$s>%2$s фотография</a>.
ru_RU[1]: В этой галерее есть <a %1$s>%2$s фотографии</a>.
ru_RU[2]: В этой галерее есть <a %1$s>%2$s фотографий</a>.
ru_RU[3]: В этой галерее есть <a %1$s>%2$s фотография</a>.

en: This is somewhat embarrassing, isn&rsquo;t it?
ru_RU: Кажется вы потерялись?

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ru_RU: Эта запись защищена паролем. Введите пароль для просмотра записи и комментариев.

en: Title:
ru_RU: Заголовок:

en: Trolley
ru_RU: Трамвай

en: Try looking in the monthly archives. %1$s
ru_RU: Попробуйте поискать в ежемесячных архивах. %1$s

en: Use this widget to list your recent Aside, Status, Quote, and Link posts
ru_RU: Используйте этот виджет вывода ваших свежих заметок, ссылок, статусов и цитат.

en: View all posts by %s
ru_RU: Просмотреть все записи автора %s

en: View all posts by %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Просмотреть все записи автора %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Wheel
ru_RU: Колесо

en: Willow
ru_RU: Ива

en: Yearly Archives: %s
ru_RU: Ежегодные архивы: %s

en: Your comment is awaiting moderation.
ru_RU: Ваш комментарий ожидает одобрения.

en: the WordPress team
ru_RU: Команда WordPress
