Twenty Ten 1.5 - en to ru_RU translation catalogue (79 entries)

en: Not Found
ru_RU: Не найдено

en: Apologies, but the page you requested could not be found. Perhaps searching will help.
ru_RU: Извините, но запрашиваемая страница не найдена. Возможно поиск вам поможет.

en: Daily Archives: <span>%s</span>
ru_RU: Архивы за день: <span>%s</span>

en: Monthly Archives: <span>%s</span>
ru_RU: Архивы за месяц: <span>%s</span>

en: Yearly Archives: <span>%s</span>
ru_RU: Архивы за год: <span>%s</span>

en: Blog Archives
ru_RU: Архивы сайта

en: Author Archives: %s
ru_RU: Архивы автора: %s

en: About %s
ru_RU: О %s

en: Category Archives: %s
ru_RU: Архивы рубрики: %s

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ru_RU: Эта запись защищена паролем. Введите пароль для просмотра записи и комментариев.

en: One Response to %2$s | %1$s Responses to %2$s
ru_RU[0]: %1$s комментарий %2$s
ru_RU[1]: %1$s комментария %2$s
ru_RU[2]: %1$s комментариев %2$s
ru_RU[3]: %1$s комментарий %2$s

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ru_RU: <span class="meta-nav">&larr;</span> Старые комментарии

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Новые комментарии <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Comments are closed.
ru_RU: Обсуждение закрыто.

en: Semantic Personal Publishing Platform
ru_RU: Современная персональная платформа для публикаций

en: Proudly powered by %s.
ru_RU: Сайт работает на %s.

en: Primary Navigation
ru_RU: Основная навигация

note: translators: header image description
en: Berries
ru_RU: Ягоды

note: translators: header image description
en: Cherry Blossoms
ru_RU: Цветущая вишня

note: translators: header image description
en: Concave
ru_RU: Небесный свод

note: translators: header image description
en: Fern
ru_RU: Папоротник

note: translators: header image description
en: Forest Floor
ru_RU: Лесная подстилка

note: translators: header image description
en: Inkwell
ru_RU: Пятна чернил

note: translators: header image description
en: Path
ru_RU: Путь

note: translators: header image description
en: Sunset
ru_RU: Закат

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Продолжить чтение <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: %s <span class="says">says:</span>
ru_RU: %s <span class="says">пишет:</span>

en: Your comment is awaiting moderation.
ru_RU: Ваш комментарий ожидает одобрения.

note: translators: 1: date, 2: time
en: %1$s at %2$s
ru_RU: %1$s в %2$s

en: (Edit)
ru_RU: (Редактировать)

en: Pingback:
ru_RU: Уведомление:

en: Primary Widget Area
ru_RU: Первая область виджетов

en: Add widgets here to appear in your sidebar.
ru_RU: Добавьте виджеты сюда, чтобы они появились в вашей боковой колонке.

en: Secondary Widget Area
ru_RU: Вторая область виджетов

en: An optional secondary widget area, displays below the primary widget area in your sidebar.
ru_RU: Возможная вторая область виджетов, отображается ниже основной области виджетов в вашей боковой колонке.

en: First Footer Widget Area
ru_RU: Первая область виджетов в «подвале»

en: An optional widget area for your site footer.
ru_RU: Дополнительная область виджетов в «подвале».

en: Second Footer Widget Area
ru_RU: Вторая область виджетов в «подвале»

en: Third Footer Widget Area
ru_RU: Третья область виджетов в подвале

en: Fourth Footer Widget Area
ru_RU: Четвертая область виджетов в подвале

en: <span class="%1$s">Posted on</span> %2$s <span class="meta-sep">by</span> %3$s
ru_RU: <span class="%1$s">Опубликовано</span> %2$s. <span class="meta-sep">Автор:</span> %3$s

en: View all posts by %s
ru_RU: Просмотреть все записи автора %s

en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru_RU: Эта запись опубликована в рубриках: %1$s. Метки записи: %2$s. <a href="%3$s" title="Постоянная ссылка на %4$s" rel="bookmark">Постоянная ссылка</a>.

en: This entry was posted in %1$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru_RU: Эта запись опубликована в рубриках: %1$s. <a href="%3$s" title="Постоянная ссылка на %4$s" rel="bookmark">Постоянная ссылка</a>.

en: Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru_RU: <a href="%3$s" title="Постоянная ссылка на %4$s" rel="bookmark">Постоянная ссылка</a>.

en: Page %s
ru_RU: Страница %s

en: Skip to content
ru_RU: Перейти к содержимому

en: Return to %s
ru_RU: Вернуться назад к %s

en: <span class="%1$s">By</span> %2$s
ru_RU: <span class="%1$s">Автор</span> %2$s

en: <span class="%1$s">Published</span> %2$s
ru_RU: <span class="%1$s">Опубликовано</span> %2$s

en: Full size is %s pixels
ru_RU: Полный размер %s пикселей

en: Link to full-size image
ru_RU: Ссылка на полноразмерное изображение

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Pages:
ru_RU: Страницы:

en: View all posts by %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Просмотреть все записи автора %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ru_RU: <span class="meta-nav">&larr;</span> Старые записи

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Новые записи <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Apologies, but no results were found for the requested archive. Perhaps searching will help find a related post.
ru_RU: Извините, но в запрашиваемом архиве ничего не найдено. Возможно поиск поможет вам найти требуемую запись.

[ctx: gallery category slug]
en: gallery
ru_RU: галерея

en: This gallery contains <a %1$s>%2$s photo</a>. | This gallery contains <a %1$s>%2$s photos</a>.
ru_RU[0]: В этой галерее есть <a %1$s>%2$s фотография</a>.
ru_RU[1]: В этой галерее есть <a %1$s>%2$s фотографии</a>.
ru_RU[2]: В этой галерее есть <a %1$s>%2$s фотографий</a>.
ru_RU[3]: В этой галерее есть <a %1$s>%2$s фотография</a>.

en: Permalink to %s
ru_RU: Постоянная ссылка на %s

en: View Galleries
ru_RU: Просмотреть галереи

en: More Galleries
ru_RU: Больше галерей

en: View posts in the Gallery category
ru_RU: Просмотреть записи в рубрике «Галерея»

en: Leave a comment
ru_RU: Оставить комментарий

en: 1 Comment
ru_RU: 1 комментарий

en: % Comments
ru_RU: % комментариев

[ctx: asides category slug]
en: asides
ru_RU: прочее

en: <span class="%1$s">Posted in</span> %2$s
ru_RU: <span class="%1$s">Опубликовано в рубриках:</span> %2$s

en: <span class="%1$s">Tagged</span> %2$s
ru_RU: <span class="%1$s">Метки записи:</span> %2$s

en: Search Results for: %s
ru_RU: Результаты поиска по: %s

en: Nothing Found
ru_RU: Ничего не найдено

en: Sorry, but nothing matched your search criteria. Please try again with some different keywords.
ru_RU: Извините, по вашим критериям ничего не найдено. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другими ключевыми словами.

en: Archives
ru_RU: Архивы

en: Meta
ru_RU: Прочее

en: Tag Archives: %s
ru_RU: Архивы с меткой: %s

note: Description of the plugin/theme
en: The 2010 theme for WordPress is stylish, customizable, simple, and readable -- make it yours with a custom menu, header image, and background. Twenty Ten supports six widgetized areas (two in the sidebar, four in the footer) and featured images (thumbnails for gallery posts and custom header images for posts and pages). It includes stylesheets for print and the admin Visual Editor, special styles for posts in the "Asides" and "Gallery" categories, and has an optional one-column page template that removes the sidebar.
ru_RU: Тема 2010 для WordPress — простая, стильная, настраиваемая и читаемая -- настройте ее под себя, используя настраиваемое меню, изображение заголовка и фон. Twenty Ten поддерживает шесть областей виджетов (две в боковой колонке, четыре в подвале) и изображения миниатюр для записей (миниатюры для записей с галереями и настраиваемое изображение заголовка для записей и страниц). Она также включает стили для печати и для визуального редактора, специальные стили для рубрик «Прочее» и «Галерея», и дополнительный шаблон для страниц с одной колонкой (без сайдбара).

note: Author of the plugin/theme
en: the WordPress team
ru_RU: Команда WordPress

note: Template Name of the plugin/theme
en: One column, no sidebar
ru_RU: Одна колонка, без сайдбара
