Twenty Thirteen 1.4 - en to ru_RU translation catalogue (58 entries)

en: Not Found
ru_RU: Не найдено

en: This is somewhat embarrassing, isn&rsquo;t it?
ru_RU: Неприятная новость

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search?
ru_RU: По данному адресу ничего не найдено. Попробуйте воспользоваться поиском.

en: Daily Archives: %s
ru_RU: Архив за день: %s

en: Monthly Archives: %s
ru_RU: Архив за месяц: %s

en: Yearly Archives: %s
ru_RU: Архив за год: %s

en: Archives
ru_RU: Архивы

en: About %s
ru_RU: Об авторе %s

en: View all posts by %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Посмотреть все записи автора %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: All posts by %s
ru_RU: Все записи автора %s

en: Category Archives: %s
ru_RU: Архив рубрики: %s

[ctx: comments title]
en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru_RU[0]: %2$s: Один комментарий
ru_RU[1]: %2$s: %1$s комментария
ru_RU[2]: %2$s: %1$s комментариев
ru_RU[3]: %2$s: %1$s комментарий

en: Comment navigation
ru_RU: Навигация по комментариям

en: &larr; Older Comments
ru_RU: &larr; Предыдущие комментарии

en: Newer Comments &rarr;
ru_RU: Следующие комментарии &rarr;

en: Comments are closed.
ru_RU: Комментарии запрещены.

note: translators: %s: Name of current post
en: Continue reading %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Читать далее %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Pages:
ru_RU: Страницы:

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Leave a comment
ru_RU: Добавить комментарий

en: One comment so far
ru_RU: 1 комментарий

en: View all % comments
ru_RU: Комментарии (%)

en: Nothing Found
ru_RU: Не найдено

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ru_RU: Готовы опубликовать свою первую запись? <a href="%1$s">Начните отсюда</a>.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with different keywords.
ru_RU: Извините, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте другие ключевые слова.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru_RU: Запрошенную информацию найти не удалось. Возможно, будет полезен поиск по сайту.

en: Semantic Personal Publishing Platform
ru_RU: Современная персональная платформа для публикаций

en: Proudly powered by %s
ru_RU: Сайт работает на %s

en: Navigation Menu
ru_RU: Меню навигации

en: Page %s
ru_RU: Страница %s

en: Main Widget Area
ru_RU: Основная область

en: Appears in the footer section of the site.
ru_RU: Отображается в нижней части сайта.

en: Secondary Widget Area
ru_RU: Дополнительная область

en: Appears on posts and pages in the sidebar.
ru_RU: Отображается в боковой колонке в записях и на страницах.

en: Posts navigation
ru_RU: Навигация по записям

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ru_RU: <span class="meta-nav">&larr;</span> Предыдущие записи

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Следующие записи <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Post navigation
ru_RU: Навигация по записям

en: Sticky
ru_RU: Прилеплена

en: View all posts by %s
ru_RU: Посмотреть все записи автора %s

[ctx: 1: post format name. 2: date]
en: %1$s on %2$s
ru_RU: %1$s от %2$s

en: Permalink to %s
ru_RU: Постоянная ссылка: %s

en: Menu
ru_RU: Меню

en: Skip to content
ru_RU: Перейти к содержимому

en: <span class="attachment-meta">Published on <time class="entry-date" datetime="%1$s">%2$s</time> in <a href="%3$s" title="Return to %4$s" rel="gallery">%5$s</a></span>
ru_RU: <span class="attachment-meta">Опубликовано <time class="entry-date" datetime="%1$s">%2$s</time> в галерее <a href="%3$s" title="Вернуться: %4$s" rel="gallery">%5$s</a></span>

en: Link to full-size image
ru_RU: Ссылка на полноразмерное изображение

en: Full resolution
ru_RU: Полный размер

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Previous
ru_RU: <span class="meta-nav">&larr;</span> Предыдущее

en: Next <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Следующее <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Twenty Thirteen requires at least WordPress version 3.6. You are running version %s. Please upgrade and try again.
ru_RU: Тема Twenty Thirteen требует WordPress 3.6 или выше. У вас версия %s. Пожалуйста, обновите WordPress и попробуйте ещё раз.

[ctx: header image description]
en: Circle
ru_RU: Круг

[ctx: header image description]
en: Diamond
ru_RU: Алмаз

[ctx: header image description]
en: Star
ru_RU: Звезда

en: Search Results for: %s
ru_RU: Результаты поиска: %s

en: Tag Archives: %s
ru_RU: Архив метки: %s

en: %s Archives
ru_RU: Архив формата &laquo;%s&raquo;

note: Description of the plugin/theme
en: The 2013 theme for WordPress takes us back to the blog, featuring a full range of post formats, each displayed beautifully in their own unique way. Design details abound, starting with a vibrant color scheme and matching header images, beautiful typography and icons, and a flexible layout that looks great on any device, big or small.
ru_RU: Тема 2013 для WordPress заново открывает для нас ведение блога, предоставляя полный набор форматов записей, каждый из которых отображается в своём неповторимом стиле. Дизайн изобилует тщательно подобранными элементами, начиная с яркой цветовой схемы и соответствующих изображений заголовка, красивой типографики и иконок, а также гибкой разметки, которая превосходно выглядит на любых устройствах, больших и маленьких.

note: Author of the plugin/theme
en: the WordPress team
ru_RU: Команда WordPress
